Впч и фемофлор скрининг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала впч и фемофлор особенно насторожил 1 это что значит что у меня рак? Тогда почему по узи ничего не видно. Можно узнать подробнее что в анализах и как лечить? Думаю ещё пересдать в другой клинике что бы сравнить анализы, может погрешность какая есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-11 19:12
Здравствуйте! Смысла пересдавать нет. У вас микоплазменный бактериальный вагиноз. Для лечения и более подробной консультации обращайтесь в вотсап или телеграмм 89030655292. Все разберём детально