ВПЧ и эрозия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я более более двух лет. Лечу впч и эрозию они обнаружились вмести остается то один тип то снова появляются несколько! Как лучше это лечить*? попил, кондилом нет исчезли после первого курса лечения! Очень волнуюсь приписали сейчас изопринозин и мазь цыклоферон после этого курса будем делать уколы Альфарекин это подействуе*? был 58 тип, а теперь опять несколько 51 56 и еще несколько! А парень сдает анализы у него все нормально! Прижигали эрозию она не прошла как такое может быть*?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Лечение у вас назначено. Лечение длительное. Наберитесь терпения.