Впч и эктропион

Спрашивает: Кристинаарт
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, щимой этого года единожды появились резкие боли внизу живота. А в начале лета жуткие боли начались перед месячным. При плановом медосмотре в июле. Выявили эрозию и эктропион шейки матки. После. Через три дня вылезли папилломы. Садился цикл. Задержка 3 недели. Боли не ушли. Гинеколог направил на анализы. Выявили небольшую кисту в правом яичнике. Уреаплазму. И впч 16.45.59.45. Половой партнер один. Подскажите. От него передался вирус. Так как я читала что впч 16 типа начинает проявляться через 3 мес как попадает в организм. И при эктропион. Впч проявляется незамедлительно. Как быть с беременностью если впч остается в крови. А во время беременности иммунитет ослабевает.

Мое лечение. 6 уколов аллокин альфа. Эпиген спрей. Вифирон гель. Гинеколог прижег эрозию. Прижгли паппиломмы. Сделали биопсию. Жду результат.
спасибо! Жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 09:45
Здравствуйте. ВПЧ не влияет на зачатие, беременность и вынашивание