Впч эт с опж абэ инэ

Спрашивает: Bovtruk.Elena@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз субклинические признаки наличия впч, микоплазмоз, оса, р-кольпоскопия: эт с опж абэ инэ. Лечение микоплазмоза с мужем прошли. Расшифруйте, пожалуйста, результаты остального. От врача ничего не добилась. Проходила обследование по планированию беременности. Заранее спасибо. С уважением Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, перешлите пожалуйста еще раз результаты последнего анализа