Впч эрозия

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня эрозия. Врач дал сдать на впч квант 21. анализы сдала. На приеме врач сказал что у меня папиллома вирусная назначила лечения. (св. Полижинакс. Табл. Митранидазол. Таб. Офлоксацин. Таб. Флуконазол однократно. (св. Реферон с 1 по 12 день в прямую кишку а с 13 по 30 день чередовать 1д. во влаг. 2 день прямую кишку) мне врач не объяснила как что принимать. И я не могу понять со св. Руферон как это их принимать. И сколько мне тогда надо упаковок покупать. Про консультируйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, свечи руферон вам следует принимать параллельно со всем лечением, ставить ректально как прописал доктор. А полиженакс на ночь вагинально 8 дней параллельно. Также вместе принимайте офлоксацин, флуконазол и метронидазол
Платная консультация
катя 2016-10-02 13:51
Спасибо