Впч 6 типа и Streptococcus agalactiae

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала множество анализов, все отрицательные, кроме впч 6 типа выявлен(у партнера тоже). подскажите, пожалуйста, нужно ли лечение и какое? Папиллом нигде нет. И также заранее сдала на чувствительность к антибиотикам мазок из влагалища (прикрепила), и в заключении написали, что нашли Streptococcus agalactiae. Это нуждается в лечении? И что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:56
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу