Впч 68 типа ограничения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня обнаружен впч 68 типа в незначительной концентрации. Врач гинеколог назначила речение о рекомендовала при вагинальном сексе использовать презерватив во время лечения. Как быть с оральным и анальным сексом? Можно ли ими заниматься во время курса лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Полина. Можно, с использованием презерватива. С уважением, К. А.