ВПЧ 52,56 что делать?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Псорииаз
Здравствуйте, у моей девушки выявили ВПЧ 52 и 56. Назначили дорогостоящее лечения. Говорят, что у мужчин это не лечится. Внешних проявлений нет. Что делать и куда идти? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-02-27 18:08
Здравствуйте.
Сдать: ОАкрови+формула ручной подсчёт, Иммунограмму и на приём к иммунологу.
После оценки состояния иммунной системы, будет понятно, что делать дальше.