Впч 45 тип и хронический цервицит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне очень необходима ваша консультация ☺️ сходила к гинекологу. Есть эрозия (после биопсии оказалось что это цервикальная эктопия, хронический цервицит). Делала кольпоскопию (выявился окрашенный участок), сдавала в марте, окрашивался, пришла в августе, участок окрасился, но врач сказала что он уменьшился. Также сдала анализы на впч, обнаружился 45 тип (результаты 6,7; единицы Lg/100 тыс. Клеток), микрофлора: много лейкоцитов Cerv 30-50, лейкоциты Vagin 30-60 (воспалительный процесс), цитология (цитология воспалительного процесса), врач назначил лечение: Изопринонозин, Панавир (Оба препарата вместе с половым партнёром), Свечи Полиоксидоний. Подскажите пожалуйста, стоит ли лечиться этими препаратами? Как лечить хронический цервицит? Что делать с впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 15:43
Здравствуйте. Да, у вас есть воспаление в цервикальном канале и влагалище. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.