ВПЧ 16 тип

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружили ВПЧ а7 более 5, прошла полное обследование и назначили лечение аллокин-альфа 6 ампул через день, но из-за цены на препарат возникает вопрос чем его можно заменить? Кроме него назначили схему лечения неуробекс, нистатин, аугментин, серрата и циклоферон. Дисплазии нет, только небольшая эрозия ШМ и кандиломы на половых губах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:29
Здравствуйте. Честно - это наиболее эффективный вариант лечения