ВПЧ 16 причины заражения, измена

Спрашивает: Кристина39
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару лет назад у меня нашли впч 16 и 32, я лечилась противовирусным и делала крио шейки матки. Сдала потом повторно анализы, результат был отрицательный. Спустя почти год анализы показали опять наличие впч 16. Половой партнёр один всегда. У него впч все отрицательные. Вычитала, что у мужчин впч 16 живут недолго, врач сказал что 99% вероятность что партнер мне изменил. Как вы считаете? Так ли это?
Категория: Венеролог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-29 10:30
Здравствуйте Кристина! Каким методом Вы обследуйтесь на ВПЧ?
-1
Кристина 2017-09-29 12:04
Гинеколог брала биологический материал из влагалища щеточкой в пробирке и я относила это в лабораторию
кристина 2017-09-30 21:26
Да
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-02 11:41
После лечения, Вы делали контроль тоже ПЦР и именно на типы.? 16 было негативно?
-1