ВПЧ 16 лечение

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ 16. назначили свечи генферон и таблетки изопринозин.
1. Можно ли при данном лечений заниматься сексом с презервативом?
2. Через какое время после лечения сдавать анализы?
3. Если анализы покажут что данная болезнь заглушилась. То при занятиях сексом без презерватива партнер все равно заразиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

1. Вирус настолько маленький что может проходить сквозь пори презерватива.
2. Через месяц сдать ПЛР і ИФА
3. Заражения зависит от имунитета партнера.