ВПЧ 16 и спираль

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне неделю назад прижгли эрозию, в дальнейшем хочу поставить спираль, всвязи с этим у меня вопрос: можно ли поставить спираль если у меня ВПЧ16 типа?, и через какое время после заживление Ее можно ставить? Спасибо заранее
Теги: можно ли ставить спираль при впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 14:59
Здравствуйте. ВПЧ не противопоказание для спирали. Ставить ее можно после полного заживления - через 1-2 цикла по сути
Платная консультация
Аня 2016-10-29 15:03
Спасибо вам елена за ответ