Впч 16 и 18 типа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Уреоплазмоз
Здравствуйте, беспокоил цистит, у меня обнаружили уреоплазму выше нормы и папилломавирус 16 и 18 типа. Делала РАР тест-он отрицательный, и дайджен тест(результат 78 Относительных единиц). Ходила к гинекологу, толком ничего не объяснил. Назначил антибиотики. Помогите разобраться с анализов на Дайджен тест, который меня волнует больше всего.
Теги: инвитро впч 10 в степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 20:23
Здравствуйте. Если цитология в норме, в лечении ВПЧ необходимости нет. Лечите уреаплазму.