Впч 16 и 18

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, анализ на впч 16 и 18 положит. У мужа на уздечке маленькие папилломы, вероятно я его заражаю. Какие действенные препараты посоветуете для лечения? Вроде многие современные дорошострящие препараты пробовали. Толку мало.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

7 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-16 15:35
Здравствуйте.
Перефразируем вопрос.
Что уже было сделано? И какие препараты Вы уже получали?
Марина 2018-02-16 16:47
Принимала гроприносин, изопринозин, неовир. Сопутствует герпес на ягодицах и половых органах. Иммунная система после Эко вообще не хочет работать. И печень то не железная. И все эти препараты дорогие я знаю. Где выход. Как найти лечение. У нас не встречался опытный иммунолог. У мужа из за меня папилломы на половом органе.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-16 17:08
Павлодар. Казахстан или Россия?
Марина 2018-02-17 09:59
Вообще я живу в г. Курган
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-17 10:06
Написано Павлодар ... ... .
Хорошо. Курган - это где?
Мне географию изучать некогда.
В разных странах, зарегистрированы разные препараты, которые можно советовать в Вашем случае.
И порой, эти наборы, очень отличаются.
Да. И Вы не ответили на вопрос - что уже получали?
Марина 2018-02-17 14:48
Сейчас нахожусь в казахстане. Принимала гроприносин. Изопринозин. Неовир с России заказывала. Это от герпеса принимала. От впч ничего не принимала, пока у мужа высыпания не пошли. Не знаю какой препарат от впч? Посоветуйте. Что продается в казахстане.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-17 21:29
Увидел.
Нужно подумать.