ВПЧ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Обнаружили эрозию шейки матки, и ко всему прочему ВПЧ (врач обнаружил на внутренних половых органах папиломы, сдала анализы-диагноз подтвердился) заморозили шейку матки (жидким азотом) , а папиломы замораживать и как то лечить-врач не стал, сказал, что само должно пройти, а если не пройдет или станет сильнее, обращаться к нему. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 00:01
Попробуйте попросить гинеколога убрать их солковагином - это химический способ, эффективный