Впалые глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: в феврале этого года нижние веки обоих глаз сначала немного отекли (раньше отеков век не было), а через неделю нижние веки как будто стали без прослойки жира, просвечивают вены, цвет не изменился (глаза выглядят впалыми), и так продолжается до сих пор. И сейчас постоянно заложен нос, но насморка нет, и иногда давление около "крыльев" носа с двух сторон, и боли в области лба. За полгода до отека нижних век у меня был стресс сильный, долго не могла оправиться. Ни худела, ни вес набирала (вес 51 при росте 165). Что может быть причиной впалых глаз?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 08:20
Здравствуйте.
Это индивидуальная особенность, попробуйте обратиться к косметологу.
Всего доброго.