Впадины в уголках глаз

Спрашивает: критина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: По неврологии энцефалопатия головного мозга
Здравствуйте, у меня впадины в уголках глаз и темные круги возле переносицы немеет нос давит лоб. Скажите пожалуйста может это от сердца. Мне делали КТ в голове все в порядке. У меня проблемы с сердцем может это все с сердцем связано
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Маловероятно, что проблема в сердце. Можно сделать УЗИ сердца, чтобы в этом убедиться.
кристина 2017-10-21 19:33
Спасибо вам