Впадина на затылке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Меня беспокоит уже больше года впадина на затылке головы. Иногда болит там, когда хожу, чувствуется нарушение координации движения, и голова самопроизвольно накланяется вниз. По утрам часто кровь течёт из носа, сопли изо рта выплевываю. В связи с чем это всё может быть? Ходила к невропатологу, он по поводу затылка поставил диагноз шейный остеохондроз. Назначил мазь вольтарен, мазала шею, но ничего не помогло
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-02 16:19
Здравствуйте.
Просто у Вас были повышенные ожидания от лечения. Часто лечение остеохондроза продолжают годами. Так что Вы только в начале пути, нужно вновь обращаться к неврологу, подбирать лечение, которое Вам поможет.
Всего доброго.