Возврат отношений

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полтора месяца назад мы расстались по его инициативе. Говорит что я его не понимаю, устал, устал ругаться, объяснять. Но при этом за эти полтора месяца два раза виделись, общались. Говорит что очень сильно любит, переживает за меня. Но простить меня не может.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-10 15:45
Здравствуйте, Екатерина.
Парень уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например, для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создания пары одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.