Возростная категория для препарата димиа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, какая возрастная категория для противозачаточных димиа. Мне 28 лет принимаю димия вместо 15 выпила 21 таблетку был половой акт возможна ли беременность или нет. Мучают
боли внизу живота и груди, желтыеи выделения без запаха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 11:24
Здравствуйте. У этих таблеток одинаковое количество действующего вещества, ничего не случится. Препарат можно до 35 лет, если он вам подходит