Уменьшился детородный орган с возрастом

Спрашивает: Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, произошли возрастные изменения в сторону уменьшения детородного органа, это теперь до конца жизни или можно поправить, у врача были, благодарю за желание помочь!
Добавлен: 12 июня 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-12 10:51
Существенные изменения размера не могли произойти. Чаще это происходит из-за избыточного веса (член прячется в жировую клетчатку). Снижение веса решит проблему.
Платная консультация
Сергей Александрович 2018-06-12 11:41
Спасибо за ответ