Возрастное нарушение функции структур лимбико-ретикулярного комплекса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение ээг, а именно умеренные диффузные изменения функциональной активности регуляторного характера, свидетельствующие о возрастном нарушении функции структур лимбико-ретикулярного комплекса в рамках физиологической незрелости ткани мозга. Заранее Вам спасибо!
Теги: нарушение функции структур лимбико-ретикулярного комплекса, возрастное нарушение функции структур лимбико-ретикулярного комплекса, возрастные нарушения функции структур лимбико-ретикулярного комплекса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:36
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.