Возраст 47 лет две недели мажет вместо месячных

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже две недели мажет вместо месячных и видимо заканчиваться не собирается до этого цикл был нормальный через 22 дня сбоев не было а тут как обычно на двадцать первый день пришли месячные только скудные и вот уже вторую неделю понемножку мажут. Не беременна на 100%. Половая жизнь отсутствует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-20 07:23
Добрый день, Анжелика.

Вам необходимо сделать в первую очередь УЗИ, это может быть признаком серьезной гинекологической патологии.