Возобновление выделений через 3 дня после последних месячных

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Я кормящая мама, родила почти год назад, первая менструация появилась 2 месяца назад, вторая через 28 дней. После окончания второй менструации через 3 дня выделения возобновились. Подскажите, о чем это может говорить? К врачу еще не обращалась, анализов пока никаких не делала. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 11:33
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова