Возобновление ГВ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. После родов поставили диагноз жрощивный гастрит и язва двенадцатиперстной кишки. Назначили улькавис и рабепразол. Подскажите, пожалуйста, через сколько можно возобновить грудное вскармливание после приёма таблеток 4 недели?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-17 08:38
Здравствуйте, Светлана! Через 2-3 суток после окончания приёма лекарств можно начинать грудное кормление.
Платная консультация
Светлана 2019-08-20 06:14
Спасибо большое за информацию. Возобновила кормить через 1,5 суток. Все хорошо