Возобновление болей в животе после прекращения в полгода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, нам 7 месяцев, мучались с животом с рождения. Но по анализам все хорошо. И вот только я обрадовалась, что к полугоду ребенок сам начал пукать без криков, хорошо спать, как началось заново. Заметила возобновление болезненного газоиспускания после введения прикорма. Не спит, постоянно капризничает, а иногда поднимает прямо резкие истерики, как при коликах было, ни играть, ни ползать, ни на руках быть не хочет - постоянно хнычет и плачет, пукает. Прикорм прекратила, уже неделю не даю, а проблемы с животом все будто хуже. Врач постоянно прописывает линекс и разводит руками. Подскажите, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-20 21:28
Добрый день.
Лучше всего обследовать ребенка, можно сделать копрограмму, а затем посев кала на микрофлору.