Возникновение выделений

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 38 лет. Произошла проблема.25 февраля пришли месячные. Длились обильно и 10 дней за место 6 дней. Сегодня 22 марта и они не прекращались.не останавливаясь идёт красно коричневое выделение. Низ живота побаливает при нажатии.как мне остановить эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 19:21
Здравствуйте! У Вас кровотечение почти месяц, а Вы еще дома и ищете решения по Интернету? Ну вроде же не 10 лет-то. Нужно же понять, почему такое произошло, а для этого обследоваться-УЗИ, осмотр. Потому прямо к врачу. Уже
Платная консультация
Валентина 2015-03-22 17:03
Елена Викторовна. Там где я живу больница современная, но врач гинеколог молодая женщина и на неё постоянно жалобы. Я сомневаюсь в её непосредственно помощи. Можно я УЗИ пройду и результаты выложу Вам? Потому что судя об отзывах Вам можно доверится
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 12:29
Спасибо за комплимент:) Выкладывайте. Но вряд ли я Вам заочно очень смогу помочь. Сориентировать-да, но пролечить, провести осмотр-тут к врачу нужно очно