Возникновение опухоли

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца. Хронический бронхит. Гипертония. Гипертрофия. Гипотония.
Здравствуйте, три года назад у меня чуть выше колена начала расти опухоль. Сначала была безболезненной. Но позже появились и боли. Со временем чаще длительное и больнее. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр. Предварительно можно выполнить рентген и УЗИ данной области