Возникновение образованния в виде шишки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, много лет назад на груди появилось небольшая шишка в виде прыша. Затем она не проходила, а становилась больше. Процес приостановился. Шишка с размера 10копеек. Потом появилась в плотную с ней еще такая же. Через некоторое время такое же образование появилось на плече. Выглят на груди как красная шика округлой формы. На плече просто как шишка. Цвет розовый, слегка красноват. На плече отдает в виде легкой боли в сустав. На груди иногда покалывае. Надеюсь на вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-26 15:45
Нужны снимки в хорошем качестве.
Михаил 2016-03-28 08:51
Заранее благодарю!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-28 17:39
Михаил, вам необходимо обязательно очно посетить хирурга для диф. диагностики келодного рубца и новообразования кожи. С визитом не затягивайте.