Возникла сыпь! Резко

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Доброе утроПоявилась сыпь на верхней части груди, поднимается на обл. Шеи. Мелкая, с белым содержимым, легко убирается-оставляя красное пятно, не купируется антигистаминными, преднизолоном, антибиотиком, возникает приимущественно утром после душа, косметику и гель для душа сменила. Возеикает резко и так же может уйти. Не зудит, не болит. Благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-31 18:31
День добрый, Ольга чем уже смазывали? Сколько времени высыпает?