Возникл нарост в области около паха

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте,
Две недели назад обнаружил неудобство о области около паха. Фото прикладываю. В настоящее время, правая нога, где и возник этот нарост (прыщ.) в гипсе (гипс начинается чуть выше колена и почти до ступни). Правила гигиены соблюдаю. Беспокойств не испытываю. Как с этим можно бороться в домашних условиях? За две недели, после первоначального обнаружения, незначительно увеличился в размерах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-13 15:07
Здравствуйте Игорь!
Это - клещ!
Удалите его у хирурга.
Можете обратиться в травмпункт.
Также, Вам нужно пройти антибиотикопрофилактику / лечение боррелиоза .
Будьте здоровы!