Возьмут в МВД с дил. Кардиомиопатией?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу узнать возьмут ли меня в МВД, если у меня дилатационная кардиомиопатия? Проблем с сердцем никогда не было, я переболела анемией и на фоне анемии появилась эта болезнь. Сейчас я в 9 классе и решается моя судьба(почти), очень горю желанием идти в МВД, но боюсь, что из-за болезни не возьмут, поэтому прошу совета у вас. Возьмут или нет? Хотя никогда никакой отдышки и других проблем не наблюдалось и не наблюдается по сей день. РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ/ЭКГ НИЖЕ. Заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, с таким диагнозом в мвд Вас не возьмут. Подумайте над другим ВУЗом.