Возьмут ли в МВД с дилатационной кардиомиопатии?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу узнать возьмут ли меня в МВД, если у меня дилатационная кардиомиопатия? Проблем с сердцем никогда не было, я переболела анемией и на фоне анемии появилась эта болезнь. Сейчас я в 9 классе и решается моя судьба(почти), очень горю желанием идти в МВД, но боюсь, что из-за болезни не возьмут, поэтому прошу совета у вас. Возьмут или нет? Хотя никогда никакой отдышки и других проблем не наблюдалось и не наблюдается по сей день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-16 18:17
Здравствуйте, выложите данные УЗИ сердца.
Ульяна 2017-05-16 21:16
Вот тут вроде и УЗИ и ЭКГ, если не ошибаюсь. Спасибо Вам. Надеюсь, на ваш ответ. И такое лечиться вообще?
Ульяна 2017-05-16 21:17
Вот еще фото
Ульяна 2017-05-16 21:18
И тут УЗИ, я так понимаю
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-18 22:40
Здравствуйте, нет, с таким диагнозом в МВД и другие подобные структуры не пройдете.