Возьмут ли в армию?

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возьмут ли в армию с таким переломом? (Перелом головки блока правой плечевой кости со смещением). Получил травму в 2011 году, врачи тогда сказали, что не возьмут в армию 100%. В военкомате, говорят, что якобы это уже давно было. Ответьте на вопрос. СПАСИБО).
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте