Возмут ли на работу в мвд если диагноз НЦДГП

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос возьмут ли меня на работу в МВД если у меня диагноз Нейро-циркулярная дистония по гипертоническому типу ХСН 0, ФК 0, служил в армии в военном билете категория Б-3. На должность в МВД поставили в изолятор
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-27 10:33
Здравствуйте.
Ничего Вам не подскажу, так как не знаком с приказами МВД. Вам проще обратиться на саму комиссию.
Удачи.