Возьмут ли на работу помощником воспитателя с тугоухостью 1 ст?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Хочу устроиться на работу в детский садик помощником воспитателя. У меня тугоухость 1 степени. Возьмут ли меня на работу? Тугоухость с детства, возможно после болезни. Возьмут ли меня помощником и кем еще я могу работать с таким диагнозом?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Тугоухость в данной профессии не является противопоказанием к работе.