Возьмут ли на операцию

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, перелом плечевой кости локтевого сустава. Наложили гипс, образовались болячки кровоточат, я их лечу образовались корочки. В месте где будет разрез их нет, вопрос возьмут ли меня на операцию с такими болячками?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.