Возьмут ли моего сына в армию с таким диагнозом

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: моего сына 21год
Здравствуйте, возьмут ли в армию моего сына с таким диагнозом Эрозии дистальной степени пищевода геморические эрозии тела и антрального отдела желудка дистальный катаральный эзофагит смешанный поверхностный и атрофический гастрит хр. Дуденит недостаточность кардии недостаточность привратниука гастроэзофагальный рефлюкс дуоденогастральный рефлюкс
Теги: берут ли в армию с эрозией пищевода, берут ли в армию с недостаточностью кардии, берут ли в армию с эрозией желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-17 09:34
Здравствуйте! В такой острой стадии не возьмут. Вашему сыну нужно пройти курс лечения, сделать контрольную эндоскопию через месяц и если будут нормальные результаты - тогда уже возьмут.