Возможный залёт

Спрашивает: роман112292
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера вечером был секс с девушкой и я возможно кончил в неё, был без презерватива, на следуюший день, ближе к вечеру она мне говорит что болит в области паха её тошнит и нет аппетита. Это залёт? могут ли симптомы беременности проявиться так быстро, помогите пожалуйста.
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-17 21:42
Так быстро симптомы беременности вряд ли появятся. Но в вашей ситуации беременность исключить нельзя