Возможный удар в глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Год и 4
Здравствуйте, уважаемый доктор! Такая ситуация, ребенок умудрился схватить нож, я на пол минуты отвернулась фрукт помыть, поворачиваюсь ребенок вертит нож у лица. Скажите если бы ребенок ткнул в глаз даже если легонько были бы последствия? Это было бы видно? (Ребенок не плакал, может я уже сама себя накрутила, просто боюсь)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-11-17 16:26
Здравствуйте, Наталья! Безусловно, травмы такого рода не могут остаться незамеченными. В любом случае это было бы больно, и ребенок заплакал бы. Повреждения глаза в зависимости от силы удара могут быть разными, но описывать их сейчас не имеет смысла. В вашем случае переживать не стоит.