Возможный диагноз по УЗИ малого таза

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ малого таза, не могу дождаться приёма врача, поэтому прошу вашей помощи. Скажите пожалуйста, что можно сказать по моему узи? Что не так? И какое возможное лечение могут назначить? Прикрепляю фото результатов обследования. Заранее спасибо.
Теги: узи малого таза нормальные показатели у женщин, регистрация митрального клапана 2 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 07:28
Результат УЗИ у вас в норме. Для выявления возможных причин каких-то отклонений необходим осмотр и дальнейшее обследование.