Возможные проблемы с почками

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, обычно я засыпаю в 4 часа, но вчера ночью заснул в 6 часог, хотя лег в 4. Я часто хожу в туалет, но я ел арбуз, может из за этого. При мочеиспускании в конце я немного выдавливаю мочу. Так же когда я ложусь спать у меня неприятные ощущения в правой ноге(будто немеет). Недавно был обструктивный бронхит, после него молочница(на фоне употребления антибиотиков). Прошла. Когда в последний раз я занялся онанизмом, у меня после этого, будто отсутствовало левое яичко, еще продолжаются. Так же в левом боку появился дискомфорт(ниже ребер), будто там что то опухло или что то стоит. Помогите. Я еду отдыхать 17 июля а приеду 31, что то можно сделать
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, чтобы исключить патологию почек нужно сдать общий анализ мочи и сделать узи почек.