Возможные нагрузки после перелома

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, полтора года назад был трехлодыжечный перелом со смещением и подвывихом, разрывом синдесмоза, сделана операция, год в железе, вторая операция по удалению пластины и болтов проведена 5 месяцев назад, операции сделаны хорошо, нога разработана. Какие нагрузки не повредят? Сколько максимально километров в день можно проходить по городу и по бездорожью, сколько кг дополнительного груза (рюкзак)? На данный момент проходу ежедневно 15-18 км по городу. Со скоростью 5-6 км/час. Спасибо!
Добавлен: 30 июня 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-30 15:08
Данные вопросы носят индивидуальный характер. Ответить на них, пожалуй, не сможет никто, кроме Вас, после пробных нагрузок. При хорошем результате лечения (если так его оценивает врач или Вы) ограничений быть не должно
Anna 2016-06-30 16:16
Спасибо!