Возможные болезни

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Вопрос следующий. Был незащищеный половой акт. Сразу же начали терзать мысли о возможных венирических заболеваниях. На третьи сутки выпил Сумамед 1г однократно, на шестые сутки Тинидазол 2г однократно. На двадцатый день сдал анализ методом выделения ДНК на инфекции: гонорея, хламидии, трихомонады, уреаплазмы двух видов, микоплазмы. И мазок на флору. По результатам анализов ничего не обнаружено, мазок хороший, лейкоциты не повышены, трихомонады и гонококи необнаружены. Сейчас прошло уже более двух месяцев, половых контактов не было, возможно ли что данные инфекции всеже присутствуют в организме в скрытой форме или это маловероятно? Явных признаков и симптомов зппп нет. Единственное что заметил при мастурбации часть спермы нормальная, а часть с желеобразными комочками прозрачными (в последней порци) и небольшой дискомфорт в конце семяизвержения. Ответьте пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-01 12:45
ИППП точно нет. Сперма такая бывает при застое или после незавершенного ПА.