Возможны такие симптомы, в редких случаях?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, может ли от желудка или кишечника быть такие симптомы (кружится голова, светлеть в глазах, неметь тело, душит горло)?
Так же был застой в желудке и постоянная отрыжка.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-22 21:10
Здравствуйте, Валерий! Вегетативные симптомы на фоне заболеваний желудка могут быть. Устраняются по мере лечения заболеваний желудка. При их длительном сохранении потребуется консультация невролога.