Возможны паразиты?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Не знаю уже к кому идти, поэтому пишу Вам. Вот уже как 4 года беспокоит урчание в животе. Делали гастроскопию(гастрит), сдавала анализы на лямблии, хилакобоктерии, дисбактериоз, и многое другое все отр. Причину так и не выявили. Врач сказала, что возможно урчание из за повышенной кислотности в желудке. Мало вериться мне. Очень сильно урчит, кушать приходиться каждые 2 часа, но бывает, что урчит и сразу после приема пищи. Питаюсь-жаренного не ем, свинину не употребляю. От отчаяния пошла на прием к проктологу подумав, что возможно проблема в кишке, обследовали 23 см, все в норме. Ради Бога помогите! Я уже прошла через такие испытания, а все без толку. Заранее Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-21 19:31
Анастасия! Сделайте в зондовом кабинете поликлиники, дуоденальное зондирование. При этом обследовании осматривается все 3 порции желчи на наличие лямблий и других паразитов. Сделайте Гастропанель, чтобы узнать какая кислотность в желудке.