Возможность заражения хламидиозом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Полового акта не было, не получилось. Но, партнер трогал руками член а потом одной рукой ввел пальцы во влагалище. 1) можно ли таким способом заразиться хламидиозом? 2) когда можно будет сдать анализ пцр, через сколько недель? 3) каков риск заражения таким путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-24 10:51
Здравствуйте. Да, вероятность заражения есть. Пцр можно сдать не ранее, чем через 10 дней.