Возможность залететь при диагнозе НМЦ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 17.11.2017 я лишилась девственности, половой партнер был без презерватива, но потом мы продолжили с ним) был 1 половой контакт. Есть ли у меня возможность забеременеть? + еще проблема состоит в том, что у меня диагноз НМЦ, задержки от 1-2 месяцев
P. S. партнер переболел в детстве свинкой и, как он говорит, он бесплодный
Добавлен: 25 ноября 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-25 10:11
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Мария 2017-11-25 10:57
А если семяизвержение было в презерватив, то беременность можно исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-25 11:07
Да, можно исключить
Платная консультация
Мария 2017-11-25 11:37
Спасибо большое!