Возможность зачатия почти сразу после месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня месячные были с 18 по 23 мая, с 25 по 26 мая был незащищённый секс, мужчина кончил на лобок, сперма полилась вниз, к половым губам, спустя пару минут я подмылась. Могу ли я быть беременна? (У меня гормональные сбои, слышала что при таком вообще забеременеть сложно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 08:56
Здравствуйте. Вероятность беременности в данном случае низкая.